«МОЙ ДОМ» - лидер

в подборе домашнего персонала в Подмосковье.

Сиделки

в Мытищинском, Пушкинском и Щелковском районах.

Сиделка рядом с домом| Сиделка Мытищи| сиделка Пушкино| сиделка Королев| сиделка Щелково| Сиделка Ивантеевка| Сиделка Фрязино| сиделка Монино|

О компании

Бюро добрых услуг "МОЙ  ДОМ" – кадровое агентство по профессиональному подбору домашнего персонала в Мытищинском, Пушкинском и Щёлковском районах Подмосковья. Работаем с 2008г.

Нашими основными клиентами являются семьи, проживающие в городах Мытищи, Пушкино, Софрино, Королев, Юбилейный, Ивантеевка, Щелково, жители коттеджных и дачных поселков Мытищинского, Пушкинского и Щёлковского районов Подмосковья (Ярославское направление железной дороги).

Наше главное преимущество перед другими  кадровыми агентствами по подбору персонала для семьи в том, что мы работаем в своем регионе, все наши соискатели живут поблизости от Вас и не тратят время и силы на дорогу.

Чтобы Ваш Дом всегда радовал Вас, чтобы  забота о Близких не превратилась в утомительную работу, оставьте хлопоты профессионалам. Подобранные и предоставленные Вам работники с честью выполнят возложенные на них поручения.

Закажите подбор домашнего персонала в Вашем районе Подмосковья.

Обращаясь в Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ", Вы получаете реальную помощь и возможность почувствовать себя свободными от бытовых и технических проблем. sidelka-mo.ru

Бюро  добрых услуг МОЙ  ДОМ желает

крепкого здоровья